Ростовчанин может получить срок за продажу "шпионского оборудования"

Подразделы видеонаблюдения:


Ростовчанин может получить срок за продажу "шпионского оборудования"

Он продавал камеры скрытого видеонаблюдения, встроенные в датчики движения

26-летний ростовчанин может отправиться в места лишения свободы за продажу скрытых средств видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации". Если вина жителя Октябрьского района донской столицы будет доказана, он отправится в колонию на срок до до четырех лет.
По предварительным данным, Евгений П. заказал в зарубежном интернет-магазине 4 видеокамеры, встроенные в датчики движения для автоматического освещения. Посылку он благополучно получил с помощью международной почты. После этого он опубликовал на сайте авито объявление о продаже камер, подробно описав их и сообщив цену, которая была дороже реальной стоимости.
На объявление откликнулись сотрудники правоохранительных органов, а не обычные покупатели, и продавец был задержан, сообщает Блокнот.Ростов.

Автор: Максим Кузнецов
Источник фото: shkafoff62.ru
Источник: http://panram.ru/news/criminal/rostovchanin-mozhet-poluchit-srok-za-prodazhu-shpionskogo-oborudovaniya/
 
 
Ростовчанин может получить срок за продажу "шпионского оборудования"
Ростовчанин может получить срок за продажу Ростовчанин может получить срок за продажу

29 Марта 2017


Вы смотрели

Уличная IP-камера видеонаблюдения RVI-IPC41S V.2 (2.8) Цифровой видеорегистратор RVi-R04LB-PRO Спортивные объекты Ханты-Мансийска оснастили видеонаблюдением с идентификацией лиц Видеонаблюдение облегчает контроль

Интересно почитать

Комментарии (0)